Депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская заявила, что она ошиблась и недооценила коронавирус, и теперь она придерживается всех рекомендаций врачей.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной Facebook-странице.

"Похоже, я недооценивала ситуацию с коронавирусов. Все из-за отсутствия информации - как оказалось, эта зараза на самом деле опасна. Нам остается только соблюдать ограничения и все рекомендации специалистов - не пренебрегать ими. Поэтому давайте в этот сложный период будем поддерживать и беречь друг друга! Сейчас не до праздников и веселья. Будем держать оборону от вирусов и бацилл", - написала она.

Поклонская, фото: Facebook
Поклонская, фото: Facebook

Кроме этого, депутат добавила, что через эту инфекцию она не сможет отпраздновать свое День рождения, которое она хотела провести в Крыму.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Верше за 10 лет планировала отпраздновать свой день рождения - хотела всех-всех собрать в Крыму. Я пригласила очень много иностранцев на свой юбилей, и все уже купили билеты. Теперь все отменилось - переносим праздник. Надеюсь, никто не задумывается и не обидится!", - рассказала политик.

Скриншот сообщения

Обов’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Поклонская решила переплюнуть Вангу и заявила, что коронавирус Евросоюз сотрет с лица земли

Как сообщал портал "Знай.иа", Поклонская с громким призывом обратилась к Зеленского: "Выбросим эту мертвечину вместе".

Также Знай.иа" писал, что у Поклонской разыгрался "волчий аппетит" после Зеленского: "В рот не лезла..."