Народный депутат от партии "Слуга народа" Руслан Горбенко заявил, что сейчас находится в одной из столичных больниц с подозрением на коронавирус.

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной Facebook-странице.

"Я в Александровской больнице, сдал 2 теста один результат отрицательный, другой положительный. Сегодня сдал третий. Ждем результаты, их еще нет", - написал он.

В то же время "слуга" заверил украинцев, что с другими больными народными депутатами не общался, и вообще не знает, где мог подцепить, вероятно, коронавирус.

Верховная Рада Украины (Источник фото 112.ua)
Верховная Рада Украины (Источник фото 112.ua)

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"С нардепом Шахматным не общался с нардепом из ОПЗЖ, о котором тоже пишут СМИ, тоже. За рубежом последние месяцы не был. Вообще был на самоизоляции. В комитетах не был. На заседании во вторник был, но в маске. Переживаю за семью", - подчеркнул он.

К слову, сейчас среди нардепов это не первое подозрение на коронавирус. Так у депутата фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Александра Лукашева диагностировали эту смертельную инфекцию, а у Руслана Горбенко из "Слуги народа" еще проверяют тест.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Ирпене задержали мужчину, который продавал по интернету несертифицированные тесты на COVID-19.

Как сообщал портал "Знай.uа", врач привезла коронавирус из Испании и разнесла его по медицинским работникам.

Также "Знай.uа" писал, что Юрий Романенко раскритиковал украинцев, которые не соблюдают карантин.