В сети появился забавный кадр из прямого эфира телеканала Петра Порошенко "Прямий", на котором запечатлен экс-гарант. Интересно, что работники канала якобы написали под его фамилией "пьяный президент Украины".

Странную опечатку заметил Telegram-канал Klymenko Time.

"Гуляет такой скрин по сети. Кого-то сегодня уволят на канале Петра Алексеевича. Хотя не факт, что они написали неправду, кстати", - говорится в публикации.

Петр Порошенко, скриншот с Telegram-канала

Затем на канале оправдались и сообщили, что скриншот оказался фейком. Ведь на YouTube-канале "Прямого" такой подписи в действительности нет.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Друзья, ну с "пьяным президентом Украины" Петром Порошенко - таки фейк, проверили на YouTube "Прямого". Но вечер стал чуть веселее 😉", - уточнили в Klymenko Time.

Петр Порошенко, скриншот с Telegram-канала

Однако позже стало известно, что данный скриншот оказался фейком. Картинку обработали в графическом редакторе и написали то слово, которое хотел видеть автор на месте "П'ятий". На официальном YouTube-канале присутствует сюжет, где можно увидеть оригинальный текст.

Петр Порошенко, скриншот: "Прямий"
Петр Порошенко, скриншот: "Прямий"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юлия Тимошенко заявила об интересах Порошенко в законе о рынке земли и призвала свергнуть Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы высмеяли показательную "благотворительность" Порошенко на карантине.

Также портал Знай.ua писал, что в сети рассекретили схему Марины Порошенко, по которой она "косила" миллионы.