Известный украинский блогер, а также народный депутат 8-го созыва Верховной Рады Борислав Береза иронично заявил, что полностью поддерживает президента Владимира Зеленского и его желание видеть на посту вице-премьер-министра экс-президента Грузии Михеила Саакашвили.

Об этом он написал на собственной Telegram-странице.

Стоит отметить, что недавно украинский лидер предложил Саакашвили пост вице-премьер министра, который согласился. Пока же соответствующее решение в отношении бывшего президента Грузии должны принять народные депутаты.

Михеил Саакашвили, скриншот: YouTube
Михеил Саакашвили, скриншот: YouTube

"Полностью поддерживаю свежее желание Зеленского назначить Саакашвили кем-нибудь в правительство Украины. Если кто и сможет ускорить обвал Зеленского, то это Михеил Николозович. Теперь на переходные грабли Порошенко решил прыгнуть Зеленский. Аплодирую. Стоя. Это гениальное решение. Вот только страну жалко", - отреагировал на такое обновление Кабинета министра Береза.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тимошенко мощно отреагировала на "вице-премьера" Саакашвили - "Мы с ним садимся...".

Как сообщал Знай.uа медреформу хотят изменить — Зеленский замахнулся на святыню Супрун.

Также Знай.uа писал, Зеленский нашел управу на депутатов и подписал "антиспамный" закон — как он будет действовать.