Глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что в конце следующей недели состоится внеочередное заседание. Об этом он сообщил во время брифинга в воскресенье, 26 апреля.

Дмитрий Разумков, фото: facebook
Дмитрий Разумков, фото: facebook

Так, Разумков еще не назвал точную дату заседания Верховной Рады.

"На сегодня конечной информации, когда состоится внеочередное заседание Верховной Рады Украины еще нет. У меня есть информация, что депутаты будут обращаться с просьбой провести внеочередное заседание. Я думаю, если оно все же произойдет, то произойдет в конце недели", - рассказал глава ВР.

Также Разумков добавил, что на этом заседании могут быть рассмотрены кадровые назначения в Кабинет министров, однако пока соответствующее представление со стороны Кабмина не было зарегистрировано в Раде.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Насколько мне известно, есть разные видения кадровых назначений в Кабинет министров Украины, как во фракции "Слуга народа", так и в других фракциях", - сообщил он.

Дмитрий Разумков, фото: facebook
Дмитрий Разумков, фото: facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Дмитрий Разумков провел тест для диагностики коронавируса.

Как сообщал портал "Знай.uа", Дмитрий Разумков заявил, что количество больных COVID-19 народных депутатов не увеличилась.

Также "Знай.uа" писал, что Верховная Рада Украины на внеочередной сессии рассмотрит вопрос об ограничении оплаты труда чиновников 10 минимальными зарплатами.