Скандально известная крымская "прокурорша", предательница Украины и депутат Госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская на карантине встретилась с весьма печальным событием. Оказалось, что ушла из жизни, скорее всего, ее духовная наставница Ольга Николаевна Куликовская-Романова. Как известно, это вдова родного племянника Николая II.

Об этом стало известно благодаря публикации Натальи Поклонской в сети Facebook.

Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Facebook
Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Facebook

"Выражаю глубокие соболезнования в связи со смертью Ольги Николаевны Куликовской-Романовой. Для меня лично Ольга Николаевна была искренним другом и всегда вызывала восхищение. Удивительная женщина, сохранившая в себе все лучшие качества благородства. Многому я у нее училась. Царство Небесное Ольге Николаевне.", - пишет Поклонская.

Стоит напомнить нашим читателям, что депутат Государственной думы Российской Федерации, экс-прокурор аннексированного Крыма и украинская коллаборантка с оккупантами Наталья Поклонская высказала циничное мнение, что существующий "граница" между Крымом и континентальной Украиной должен быть ликвидирован.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, неугомонная Поклонская вырвалась из карантина для "атаки" на Верховную Раду - "Сложилась традиция...".

Как сообщал Знай.ua, "Няш-мяш" Поклонская не хочет видеть границы между Крымом и Украиной.

Знай.ua писал, российский священник проклял всех, кто закрывает церкви и назвал эпидемию несуществующей.