Депутат Государственной думы Российской Федерации, экс-прокурор аннексированного Крыма и украинская коллаборантка с оккупантами Наталья Поклонская высказала мнение, что существующий "граница" между Крымом и континентальной Украиной должен быть ликвидирован.

Об этом сообщают российские СМИ.

Российские провластные журналисты пообщались с Поклонской по поводу очередной годовщины установления "границы" между оккупированным Крымом и остальной территорией Украины.

Наталья Поклонская, скриншот: YouTube
Наталья Поклонская, скриншот: YouTube

"Конечно, госграница должна быть обустроенным и удобным, но главное - никаких границ в Крыму не должно быть между людьми из Украины и России", - дала комментарий Поклонская в ответ на запрос репортеров.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

в Последнее время она часто обращает на себя внимание СМИ своими резонансными заявлениями. Похоже, что во время пребывания на карантине в ней нашлось особенно много свободного времени. Политик неоднократно разнообразным образом касалась темы пандемии коронавирус COVID-19. Так, недавно Поклонская призвала россиян не ехать в Крым чтобы не способствовать распространению коронавірусної инфекции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталья Поклонская заявила, что любит Украину – "Готова рассказать, чей Крым".

Как сообщал портал Знай.ua, Поклонская с громким заявлением обратились к мировым лидерам из-за пожара в зоне ЧАЭС - "Я готова".

Также Знай.ua писал, что Поклонская перешла на "светлую сторону" и заговорила о поддержке Украины – "Хорошая идея".