Как известно, украинский парламент принял постановление, которым предусматривается обращение к парламентам иностранных государств с мощным призывом усилить давление на Российскую Федерации. Уже известный многим крымский "персонаж" Наталья Поклонская не смогла спокойно отреагировать на закономерные действия Верховной Рады и принялась активно делиться мыслями.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Наталья Поклонская, фото Instagram
Наталья Поклонская, фото Instagram

"Уже как традиция у них сложилась делать подобные заявления. Вот только нарушают права человека те, кто больше всего об этом кричит, это политики Украины — поддерживая преступные действия по подрыву электроопор, перекрытие воды в Северо- Крымском канале и т.д. Донбасс вообще оказался под бомбежками ВСУ и украинских карателей", — заявила крымская "прокурорша" и депутат Госдумы РФ.

Поклонская уверена, что весь мир должен объединиться перед общей бедой, с которой столкнулись все страны. Однако забывает о том, сколько горя и бед натворило правительство Российской Федерации аннексией Крымского полуострова.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российский священник проклял всех, кто закрывает церкви и назвал эпидемию несуществующей.

Как сообщал Знай.ua, Поклонская подлила масла в горящий костер ненависти крымчан - "Желаю всем...".

Знай.ua писал, слуга народа Тищенко назвал трагедию в Чернобыле праздником - "Очень большой и важный".