Украинский политик Олег Ляшко стал активным пользователем соцсети TikTok и никак не остановится давать новый материал на свою страницу. На этот раз он решил показать підписниками свое домашнее тренировки.

Соответствующей записью Ляшко поделился на своей странице в TikTok, также его можно посмотреть на Instagram.

На видео можно увидеть, как лидер "Радикальной партии" подтягивается. Обнаженный Торс мужчины, что позволяет ему показать работу мышц. Запись сопровождает бодрая русскоязычная музыка.

Олег Ляшко, скриншот: YouTube
Олег Ляшко, скриншот: YouTube

"Ну что, скотиняки?" - обратился к своим подписчикам Ляшко, добавив: "Делайте как я. Делайте лучше, чем я!"

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Олег Ляшко завел себе страницу в соцсети вскоре после того, как стал папой в мае этого года, тогда же произошла и первая публикация. Политик записал ролик на природе и с довольным видом в привычной ему манере сообщает, что отныне его можно будет найти и в TikTok.

"Привет. Ну что, скотиняки, не ждали, а я здесь", - сказал в коротком ролике Олег Ляшко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ляшко залпом "бабахнув" бокал красного вина - за братскую Грузию.

Как сообщал портал Знай.ua, "И ругаю, и водку по-киевски пью!" – Ляшко не выдержал и дал "ответочку" Зиброву после 3 лет ожиданий.

Также Знай.ua писал, что Молодой папаша Ляшко показал милое фото с сыном и нарвался на критику - "Кто так научил?"