Руслан Стефанчук, первый вице-спикер Верховной Рады заявил, что считает высказывания главы партии "Слуга народа" Александа Корниенко недопустимыми вовсе или допустимыми только в бане. Об этом Стефанчук заявил в интервью "Радио Свобода".

"Я не одобряю этого. Я об этом говорил и Александру. Просто случилось так, что получило огласку, скажем так, общение между ребятами, которое не допустимо или допустимо где-то в бане, где можно поговорить, пообщаться обо всем", — сказал он.

Стефанчук подчеркнул важность того, что Корниенко "сразу извинился" и отметил, что считает своего коллегу "очень порядочным человеком".

"И, знаете, кто не без греха — пусть бросит камень. Но важно не то, что ты не должен делать ошибок, ты должен делать выводы из своих ошибок. Я очень глубоко убежден, что и Давид, и Александр сделают выводы из своих ошибок", — подытожил он.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

“Рабочая баба, как корабельная сосна”. Эта фраза, произнесенная после собеседования одной из кандидаток на местные выборы представителями “Слуги Народа” Арахамией и Корниенко, стала мемом. Видео стремительно облетело соцсети, и люди просто начали потешаться над незадачливыми “слугами”. Корниенко уже извинился за свои слова, но комментаторов было не остановить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коллега Зеленского неосторожно пошутил над Тимошенко прямо в Раде.

Как сообщал Знай. ua, голодные украинцы увидели зарплаты Разумкова, Стефанчука и Кондратюк.

Также Знай. ua писал, что депутат Стефанчук уснул в Раде.