Пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель впервые после слухов о возможной беременности опубликовала свежее фото и Черновцов. Снимок она разместила в Instagram.

"МандруйУкраіною , єднайся у мандрах, люби Україну! Сьогодні #Чернівці! #ukraine #travel #ukrainenow", - написала Мендель.

На фото Мендель позирует на фоне университета в Черновцах. На ней черные брюки и длинный синий пиджак, который застегнут на животе. Видно, что несмотря на слухи, никакой беременности у Юлии нет и на фотографии даже с учетом пиджака у нее плоский живот.

Однако коммментаторы отметили не только хороший плюс работы Юлии, но и то, какие интересные новости появились в интернете за последние дни.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Какие интересные новости на просторах интернета", "Файто ту є😂", "Нереально красиво😻", "Це хороший плюс Вашої роботи" , - пишут комментаторы.

Накануне в сети появились слухи о том, что пресс-секретарь Зеленского Мендель может быть беременна от главы государства. Так, украинцам намекнули на любовную связь между ними.

Также о возможном служебном романе Зеленского и Мендель в своем YouTube-канале рассказал бывший лидер партии "5.10" Геннадий Балашов. По его данным, слухи о том, что Мендель - беременная любовница президента распространяются в правительственном квартале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, помощница Зеленского Мендель призналась, что президент повысил ее родителям зарплату.

Как сообщал Знай. ua, "счастливая и солнечная" Юлия Мендель "загуляла" с Зеленским в Одессе.

Также Знай. ua писал, что помощница Зеленского Мендель призналась, что она любит часто пить.