Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский рассказал о том, какое решение народных депутатов его расстроило и даже заставило закурить. Об этом он рассказал в новом видео "игра в кости. напода!!! Ганьба" на своем Facebook.

"Только что с отвращением узнал и закурил на нервной почве, что наши народные избранники, так называемая зеленая волна приняли решение об игорном бизнесе по вынесению последних копеек из наших семей. Нам – карантин, нам – нищета, а им – игорные заведения, потому что другой индустрии, несмотря на заявления наших руководителей, явно не будет. У меня кроме огиди, у меня, как и у вас, ничего не вызывает. Клянусь – напишу президенту, позвоню по телефону. Пошлет меня – так и будет. Но это дело оставлять нельзя", - говорит Пальчевский.

игра в кости . народа..ганьба в Верховном Казино

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Dinsdag 14 juli 2020

Пальчевский рассказал о том, куда уходят денежные потоки Киева и о телефонном разговоре Порошенко с Путиным. Об этом он рассказал в эфире передачи Прайм на 112 Украина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я понимаю, какие потоки и куда уходятся. Я понимаю, какие люди их присваивают. До 20% киевского двухмиллиардного бюджета (400 миллионов долларов) воруется. Какие конкретно суммы доходят до руководителя города я еще сказать не могу. Чем больше людей принимает решения – тем меньше коррупция", - говорит он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский указал на разницу между своей командой и командой Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский объяснил, почему защитил Клитину после скандала и поделился активной гражданской позицией.

Также Знай. ua писал, что Андрей Пальчевский раскрыл цели своей команды, выборы все покажут.