Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский высказал свое мнение, относительно террориста в Луцке, который взял в заложники людей во вторник, 21 июля. Об этом он рассказал в своем новом видео под названием "Луцк – Бабченко – мост метро", которое он опубликовал в своем Facebook.

"Что это было вчера (21 июля, - прим. ред) в Луцке? Что это было? Был ли президент Зеленский в курсе того, кто и зачем это сделал? Почему выстраивается у нас, у украинцев, тонкая, но непрерывная нить подобного рода событий? Керченский пролив и посылка моряков, Бабченко, которого убивают утром, а он воскресает и живет себе спокойно. Мост метро, который минируется, а потом под аплодисменты с катерами, вертолетами и со знаменем, министры, гарцующий мэр города, начинают торговать своими лицами и вчерашнее событие", - говорит Пальчевский.

Он перечислил тех, кто приехал в Луцк по причине захвата заложников.

"Своими лицами украсил Кирилл Тимошенко, дела которого не очень хороши, и остальные, вся эта президентская челядь. О президенте лично, я хочу сказать, что поддерживаю, то, что Зеленский зачитал, потому что он не открыл ящик Пандоры, он спас жизни. Он не знает, постанова это или нет. Об этом мы узнаем в ближайшее время. Он сделал то, что должен был сделать президент. А сейчас, как президент, он должен разобраться, что же это было", - говорит Пальчевский.

Ранее Андрей Пальчевский высказал свое мнение, почему падает доверие к власти.

"Только что прочитал ответы Разумкова, почему падает доверие к власти. Дальше он пишет о том, что кривая падения всегда характерна для любой власти. Ну конечно, в нашей стране, где любая власть, неважно какая, зеленая, синяя, красная, имеет свой народ в течении 30 лет. Только перед выборами вы нам ничего не рассказывали, что вы будете падать так стремительно. Перед выборами вы нам рассказывали, что Порошенко плохой, он вор, он будет в тюрьме. Все остальные коррупционеры тоже будут там", - говорит он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский указал на разницу между своей командой и командой Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский объяснил, почему защитил Клитину после скандала и поделился активной гражданской позицией.

Также Знай. ua писал, что Андрей Пальчевский раскрыл цели своей команды, выборы все покажут.