Еще не так давно украинцы зафиксировали кортеж Зеленского, который пробирался в Мариинский дворец для речи в честь Дня государственного суверенитета Украины. Однако на этом истории с веселыми колоннами не закончились.

Президент, который обещал, что никаких “кортежей” не будет, снова “подставился”. На этот раз его машины зафиксировали на пути в аэропорт “Борисполь”.


В интернете разошлось видео, на котором видно, как кортеж президента “прокрадывается” сквозь пробку, которая образовалась на трассе “Киев-Харьков”. Перед автомобилями ехал полицейский автомобиль с включенным звуковым сигналом и проблесковыми маячками. Машинам, которые и так ехали в очень плотном потоке, пришлось искать место, куда “спрятаться” от этого кортежа.
Автомобили направлялись в аэропорт.

Скорее всего, чтобы забрать оттуда президента Зеленского, который должен был прибыть из рабочей поездке по Донецкой области. При этом пользователи заметили, что государственные номера на машинах отличаются от тех, которые были на авто, въезжавших в Мариинский дворец. Только два последних микроавтобуса были с теми же номерами. Поэтому о размере президентского автопарка можно только догадываться.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, ранее кортеж Зеленского перекрыл дорогу в Славянске, копы остановили движение.

Напомним, что Президент Швейцарии Соммаруга покорила Андреевский спуск на каблуках и поехала на Донбасс

Как сообщал Знай.ua украинцы массово жалуются на звонки от Порошенко.

Также Знай.uа писал, что Порошенко в черной маске видели в Тернополе.