Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп, который подцепил covid-19 и проходит курс лечения в госпитале Уолтера Рида, опубликовал еще одно видеообращение, в котором рассказал о состоянии своего здоровья после госпитализации.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Дональда Трампа в сети Twitter.

Дональд Трамп, фото: gettyimages
Дональд Трамп, фото: gettyimages

"Когда я приехал сюда, чувствовал себя не очень хорошо, сейчас чувствую себя намного лучше. Я вернусь, думаю, что вернусь скоро. С нетерпением жду, когда можно будет вернуться к предвыборной кампании и довести ее до конца. Это случилось, и случилось с миллионами людей по всему миру. И я сражаюсь за них. Не только в США. Я сражаюсь за них по всему миру. Мы победим этот коронавирус, или как вы там его называете. И мы собираемся сделать это достойно", – сказал президент США.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также президент США заявил, что первая леди Меланья, которая тоже заболела COVID-19, "очень хорошо чувствует себя".

"Меланья очень хорошо с этим справляется. Как вы, наверное, читали, она чуть моложе меня, чуть-чуть. И поэтому, насколько мы знаем, ситуация у пациентов с возрастом по сравнению с более молодыми людьми отличается. Меланья справляется с ней статистически, как и положено. И это делает меня очень счастливым", – добавил Трамп.

Стоит напомнить нашим читателям, что в пятницу, 2 октября, Дональд Трамп сообщил, что у него и первой леди Меланьи подтвержден COVID-19. Перед этим коронавирус выявили у советницы президента Хоуп Хикс. Президент и первая леди планировали оставаться в Белом доме во время лечения, но к вечеру его госпитализировали.

К слову, украинский президент Владимир Зеленский пожелал президенту США Дональду Трампу и его жене Мелании Трамп быстрого выздоровления, а вот здоровье своего украинского предшественника Петра Порошенко, у которого также диагностировали covid-19, в Офисе Президента оставили без комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Зеленский увлекся здоровьем Трампа и забыл о Порошенко на больничной койке.

Как сообщал Знай.ua, Трамп мог инфицировать Байдена: президентская гонка в США становится все интереснее.

Знай.ua писал, Трамп опубликовал "последнее" видео: "Никогда не забуду...".