1. Купите очки. Очки в роговой оправе стали таким символов ботаников, что люди часто так и называют эти очки - очками ботаников. Найдите такую пару в черном или коричневом цвете и добавьте к ним немного изоленты вокруг носовой перегородки, чтобы они казались сломанными.

2. Носите одежду со специальным принтом. Клетчатый, например, при виде клетчатого тут же приходят на ум при мысли о ботаниках. Попробуйте найти такой свитер, жилет, юбку или платье. Вы также можете попробовать полосатые орнаменты и узоры в горох. Попробуйте перемешать их вместе. Чем больше они не сходятся друг с другом, тем лучше!

3. Носите рубашку с воротником. Рубашка должна быть застегнута на все пуговицы и, что лучше всего, заправлена в пару брюк или юбку. Под жилет или под свитер наденьте рубашку, чтобы был виден воротник и рукава. Попробуйте простую белую рубашку, или рубашку в клетку, или футболку с воротником любого цвета.

4. Найдите пару брюк. Лучше всего, чтобы у них была высокая талия, и чтобы они были вам коротковаты, чтобы из под них были видны ваши носки. Цвет может быть самый простой: черный, серый или коричневый.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще


5. Найдите подходящие туфли. Попробуйте примерить обувь черного или коричневого цвета. Вы также можете надеть и кеды. Найдите кеды яркого цвета, например, красного, синего, зеленого или фиолетового.

Напомним, уже в субботу, 8 сентября, Украину атакует первая магнитная буря.

Как сообщал "Знай.ua", с 2006 по 2013 годы львиная доля жителей постсоветских стран наблюдали за жизнью Гены Букина, его жены Даши.

Также "Знай.ua" писал, что известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценковсегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своих страницах в соцсетях. Недавно она записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.