Многие из нас надеются на знаки судьбы или чудеса.

6 сентября 2018 года, по картам Таро готовит некоторых знаков Зодиака к началу совершенно нового периода в жизни. Вполне возможно, что в этот день произойдет то, что позволит положить конец череде неприятных событий и даст прекрасный старт для великих свершений.

Гороскоп по картам Таро сделан на основе колоды "Таро Снов" итальянского художника Чиро Маркетти. Найти свой знак Зодиака и узнать свою судьбу на завтра вы можете далее.

ОВЕН – Семерка денариев

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Этот день может быть связан с надеждами, которые ранее не оправдались. Какое-то время назад вы посеяли "семена" - вложили силы и средства в какое-то дело. Но долгожданного результата так и не дождались. Безусловно, такие ситуации иногда выбивают из колеи и заставляют думать, что вы не способны на большее. Гороскоп на завтра для Овнов по картам Таро твердит, что ваши усилия не были напрасны и что рано или поздно все случится так, как вам выгодно. Также вселенная рекомендует просто запастись терпением и подождать еще совсем чуточку.

ТЕЛЕЦ – Десятка мечей


В четверг вы можете столкнуться с весьма опасной ситуацией. Человек, которому не нравится то, что вы делаете и как живете может проявить себя "во всей красе" и попытаться уничтожить вас. Борьба за место под солнцем и за право иметь собственное мнение – этому действительно стоит посвятить день. Он также может быть связан с решительным отказом от чего-то, что было вам дорого.

БЛИЗНЕЦЫ – Паж денариев


Эта карта обещает "денежное известие". Гороскоп на сегодня обещает, что вам может поступить интересное предложение, касающееся бизнеса или работы. Также вам может прийти небольшая сумма денег, которую вы совершенно не ожидали увидеть. Может быть, к вам вернется часть уже давно забытого долга. Все, что вам предложат в этот день, обещает большие перспективы. Поэтому Таро рекомендуют больше планировать и соглашаться – вы не прогадаете.

РАК – Рыцарь денариев


Всадник, изображенный на карте, символизирует практичного, надежного и консервативного человека, который медленно, но верно идет к своей цели – материальному процветанию. Умиротворенный пейзаж указывает на то, что ситуация будет складываться крайне благоприятно. Гороскоп на четверг говорит, что вы сможете увидеть прямой путь к улучшению своего благосостояния. Это может быть новый проект, предложение доходного места работы или что-то еще.

ЛЕВ – Верховная жрица


Эта карта символизирует высшее духовное знание, прозрение, вспышки интуитивного озарения. Сегодня вы можете получить ответы на самые сложные вопросы своей жизни, если прикажете уму замолчать на время и прислушаетесь к внутреннему голосу. Второе значение карты – скрытые обстоятельства, которые могут оказывать существенное влияние на ход процесса. Третье значение указывает на необходимость духовного подхода к решению проблемы и верность своим принципам. От вашего поведения зависит, каким образом в этот день Таро повлияет на вашу судьбу.

ДЕВА – Девятка кубков


Карта обещает вам яркие эмоции и насыщенный день: возможно, вы посетите веселую вечеринку в хорошей компании. Или же будете весь день пребывать в предвкушении значимого праздника. Гороскоп по Таро обещает, что день должен быть удивительно позитивным. Но все-таки не забывайте, что помимо отдыха есть еще и обязанности, которым также нужно посвятить время.

ВЕСЫ – Десятка денариев


Этот день будет посвящен семейным ценностям. Не исключено, что вся ваша семья соберется вместе на какое-то торжество. Если нет, вы будете пребывать мысленно со своими родными. Появится повод порадоваться за благополучие пожилых родителей, за успехи детей и за собственные достижения. Таро рекомендуют завтра сделать шаг в направлении повышения своего финансового благосостояния.

СКОРПИОН - Императрица


Вас ждет наступление продуктивного периода времени. Все то, что вы холили и лелеяли, над чем так старались работать, получит наконец свое развитие. Императрицаозначает прибыль. Следовательно, вы можете быть вознаграждены за определенные заслуги, хотя ранее были расстроены из-за того, что вас совершенно не ценят. Карта также олицетворяет занятия, связанные с природой, заботой о здоровье и красоте, посему гороскоп на завтра советует Скорпионам подумать над этими вопросами и уделить время самим себе.

СТРЕЛЕЦ – Верховный жрец


Это карта высшей духовной власти. В четверг для кого-то вы можете стать большим авторитетом, так как окажете этому человеку полезную услугу. С вами будут советоваться, вам будут доверять тайны, к вашему мнению будут прислушиваться, но все это может рухнуть, как только вы начнете "задирать нос". В этот день вы действительно будете обладать особой мудростью. Не отказывайте тем, кто обращается к вам, и плюс в карму вам обеспечен.

КОЗЕРОГ – Король жезлов

Сегодня вы можете почувствовать небывалый прилив сил. Появится ощущение, что вам под силу любая задача. И это действительно так. В этот четверг вы способны на все: решать любые проблемы, добиваться уважения и занимать лидерские позиции в обществе. Воспользуйтесь своими возможностями, чтобы поставить перед собой самую высокую цель. Сделайте первый шаг к ее реализации, но не позволяйте заниженной самооценке ослаблять вас.

ВОДОЛЕЙ – Четверка жезлов

Вам выпала замечательная карта гармонических отношений и плодотворного сотрудничества. Она может означать передышку после успешного завершения дела, флирт, новую любовь и даже помолвку или женитьбу. Гороскоп на сегодня говорит, что окружающие будут настроены к вам очень положительно, поэтому не бойтесь доносить им о том, что чувствуете.

РЫБЫ – Башня

Башня на картах Таро говорит о переменах, но речь о тех новшествах, которые вступают в силу без вашего ведома и вопреки вашему желанию. События могут развиваться очень быстро, вы можете потерять что-то очень дорогое для себя. На самом деле, такой своеобразны процесс очистки пространства вашей жизни может дать старт для чего-то нового. Но если вы сами спровоцируете события - знайте, будете потом долгое время жалеть о содеянном. Воспринимайте события этого дня со всей ответственностью, и лучшее будущее быстрее придет к вам.

Напомним, к сожалению, со временем наша кожа начинает стареть, а выглядеть молодо мечтает каждая женщина. Читай в материале Clutch как с помощью макияжа начать выглядеть на 10 лет моложе.

Как сообщал Znaj.ua, диетологи назвали продукты, которые сделают вашу фигуру стройнее в считанные дни. Они имеют почти магические свойства снижать аппетит и ускорять метаболизм. Читайте об этом в материале Clutch.

Также Znaj.ua писал о том, что есть продукты, которые помогая мышцам расти при регулярных тренировках, но есть и такие, которые замедляют процесс получения рельефного тела. Ученые провели исследования и назвали пятерку продуктов "противников" мышечной массы, читайте об этом в материале Clutch.