Шокирующий и, вместе с тем, забавный инцидент произошел в Австралии, на балконе обычной многоэтажки.
Пока хозяйка квартиры занималась в комнате своими делами, на балкон пробрались две змеи, которые взялись неизвестно откуда, и принялись с’выяснять отношения прямо на глазах у женщины.


Шокирована австралийка не на шутку перепугалась, однако все же успела снять поединок змей на видео, которое позже опубликовал Telegram-канал 360tv.


Напомним, десятилетний лабрадор Потому что потерял часть морды в ходе операции по удалению раковой опухоли. Хирурги спасли псу жизнь, и теперь он похож на огромного, но вполне довольного собой мопса.
Об этом сообщает Daily Mail.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

В январе десятилетний лабрадор Ибо попал на хирургический стол. Его хозяин Пэдди Морралу заметил на морде пса опухоль, которая оказалась злокачественной.

Ветеринары провели мастерскую операцию и удалили лабрадора часть морды, благодаря чему он выжил, но стал похож на очень большого мопса или французского бульдога.


Как сообщал ранее Знай.uа, на камеру видеонаблюдения одного из приютов для домашних животных попал очень странным момент, как неизвестный мужчина оставляет странную коробку у входной двери.


Сотрудники, которые пришли утром на работу заглянули туда и увидели лохматого монстра — никак иначе это не назвать. Вся шерсть его была в колтунах, их начали понемногу подстригать. А вот появилась и мордочка — это оказался кот! Об этом работники приюта сообщили в сети.


Также Знай.uа писал о том, что в Италии произошел курьезный инцидент с плачевными последствиями. Мужчина подал в суд на хозяйку кота, который упал ему на голову и серьезно повредил шею.