Накануне Apple провела традиционную презентацию, на которой показала три айфона и часы Apple Watch Series 4. Пользователи социальных сетей обсудили новые функции гаджетов, их названия и цены, и даже пошутили.

Большинство пользователи соцсети Twitter отметили огромное количество функций умных часов Apple Watch 4, которые научились определять даже положение человека.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Что касается новых iPhone, пользователи акцентируют внимание на их цене, а также на шутке про “бюджетный” iPhone XR, который стоит 700 долларов. Как оказалось, не такой уж он и бюджетный, и на него еще нужно насобирать денег.

Напомним, сотрудники Массачусетского технологического университета (MIT) разработали устройство, оснащенное искусственным интеллектом (ИИ), который способен быстро различать разные предметы по разным критериям.

Как сообщал Знай.uа, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 был представлен еще 31 мая текущего года и практически сразу поступил в продажу. Однако, производители сразу предупредили, что более поздние версии получат некоторое преимущество.

Также Знай.uа писал, что в сети появилась информация о том, что популярное приложение Viber дало сбой. Например, сервис перестал нормально функционировать в России, Белоруссии, Великобритании, Молдавии, а также других европейских странах.