Популярный украинский певец Олег Винник отпраздновал свой юбилей на Доминикане

Своим активным отдыхом он поделился на странице в Instagram.

В частности, он опубликовал видео с подписью "Доминиканский спорт", где поет на весь голос, пьет кокосовую воду прямо из горіза, и активно занимается спортом.

Более того можно сделать вывод, что во время отдыха ему больше всего понравились кокосы, ведь он снял отдельное видео о внутренности кокоса, “развенчав миф” о том, что в кокосе находится молоко. Певец расколол кокос о металлическую арматуру и продемонстрировал, что в середине ореха находится вода со сладковатым вкусом.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Также певец опубликовал несколько фото, на которых позирует полуобнаженным и плавает бассейне. Поклонницы в комментариях долго просили его показать торс, однако он не поддавался.

Кроме того, он успел покататься на квадрациклах и посетил местные пещеры.

“Бомбастічно, сильно пахнет бензином и пыли полный нос”, – делится впечатлениями от поездки певец. Кроме того, на видео он рассуждает о местных коровах. Мол, они не такие, как в Украине, поэтому у них нет ни молока, ни сыра. После экстремальной поездки Винник бросился в океан прямо в одежде.

Вместе с тем стоит отметить, что совместное фото украинского рэпера Потапа и певца Олега Винника, которое обнародовали на обложке "Отдохни" стало сенсацией в сети. Всех интересует какие песни ждать от этого неожиданного дуэта.

Как произошел такой потрясающий союз? Работа над каким совместным проектом соединила двух столь неодинаковых персонажей украинского шоу-бизнеса? Над этим в сети ломают голову фанаты двух звезд.

А всему объяснением является совместная работа над новым украинским фильмом "Бешеный свадьба". Премьера которого должна состояться 4 октября. Режиссером этой картины выступает Влад Дикий. Он и пригласил звездных ребят создать незабываемую музыкальную атмосферу своего нового фильма. Потап и Олег Винник усиленно работают над поставленной задачей. Обещают веселое музыкальное сопровождение неординарной киноленте.

Еще одной интересной новостью стало, что не только Потап и Олег Винник пишут музыку к новой украинской комедии, а также в создании музыкального сопровождения участвует всеми любимый Монатик. Дима не комментирует работу над фильмом. Мы надеемся в ближайшее время услышать его отклик на свою работу.

Потап & Олег Винник - самый Лучший день [OST Бешеная Свадьба]

Напомним, Олег Винник сходил на пары к Поплавскому.

Как сообщал "Знай.ua", Винник и Сердючка откроют "Зважені та щасливі 8".

Также "Знай.ua" писал, что Винник показал кое-что интересное в новом сериале.