Обычно принято говорить, что все дети красивые, но эти маленькие девочки по настоящему покорили мир своей исключительной внешностью. Они едва успели закончить детский сад, как уже стали узнаваемыми по всему миру. О самых красивых детях читайте в материале Clutch.

Ланея Грейс

У Ленеи просто удивительное сочетание генов филиппинцев, испанцев и американцев. Она стала моделью еще в четыре года, ведь такую внешность модельные агентства просто не могли пропустить мимо.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Анастасия Князева

У Анастасии уникальная внешность маленькой куклы. В 2017 году Daily Mail даже назвала ее самой красивой девочкой в мире.

Кристина Пименова

Кристина, несмотря на свой юный возраст, побывать на обложке детского Vogue и рекламировала многие люксовые бренды.

Анастасия Безрукова

Анастасия снималась для Vogue Bambini, Harper’s Bazaar, Collezioni и других, а также рекламировала модные бренды.

Анна Павага

Эта юная красавица радует глаз на показах и съемках с трех лет.

Лили Чи

У Лили кавказские и малайзийские корни, которые делают ее внешность очень интересной. Это заметили модные бренды и журналы.

Джейн Иджелана

Нигерийская девочка прославилась благодаря фотографиям в Инстаграм и уже признана самой красивой в мире.

Айра Браун

Родители заметили ангельскую внешность Айре когда ей было 2 года. Сейчас Айра уже подросла, и, как видно по фотографиям, стала еще более красивой.

Напомним, знаменитости, которые так и не решились на материнство.

Ранее Знай.ua сообщал, Алина Гросу - как "пчелка" попала на сцену, садо-мазо вечеринка и кабриолет в 12 лет.

Также Знай.ua писал, в Нью-Йорке в ходе показа коллекции нижнего белья от Рианны Savage x Fenty беременная модель Слик Вудс начала рожать.