Пожалуй, каждому приходилось наблюдать различные образы Мадонны, которые часто поражают своим креативом и специфичностью.

Однако, старшая дочь поп-звезды Мадонны, 21-летняя Лурдес Леон смогла переплюнуть свою мать. Об этом рассказал УП.

Лурдес

Дебют девушки на подиуме во время New York Fashion Week вызвал настоящий фурор.

Во время показа юная Лола приняла участие в показе весенней коллекции Gypsy Sport.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Лурдес на показе

Лурдес на показе

Как можно увидеть на фото, образ девушки состоял из джинсового лохмотья, раковин на почти голой груди и зелени в волосах.

Что ж, у каждого свои представления о моде и красоте.

Лурдес с мамой

К слову, в Сеть слили горячие фото топ-модели, ангела Victoria's Secret и светской львицы Кендалл Дженнер. Отметим, что снимки не просто голые, а очень голые. Фото предоставил telegram-канал Super.

"Целый фотосет с абсолютно обнаженной моделью из неопубликованной книги фотографа Рассела Джеймса оказались в Сети, однако потом были удалены. Мы успели скачать горячие фотки специально для вас", - написали на сайте.

Кендалл Дженнер

На фотографиях абсолютно голая сестра Кардашьян скачет на лошади, бегает по пляжу, играет с волнами. Фотосет сделан в холодных, морских тонах.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Ранее мы писали о том, что светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram очень трогательными снимками со своей маленькой дочкой Сторми. Стоит напомнить, что 21-летняя знаменитость стала мамой 1 февраля 2018 года, а отцом ребенка является исполнитель Трэвис Скотт. Так, накануне своего дня рождения Кайли впервые показала первую совместную с малышкой фотосессию.

Кендалл Дженнер

Также мы писали, что известная модель, ангел Victoria's Secret и сестра светской львицы Ким Кардашьян, 22-летняя Кендалл Дженнер показала на своей странице в Instagram новый роскошный тренд. Такая обувь на высоком каблуке подойдет только для смелых и желающих привлечь внимание: босоножки культового бренда Prada фактически извергают пламя.

"Prada", - лаконично подписала Кендалл. За 12 часов яркое фото туфлей набрало 1,5 млн. лайков, а фанаты отметили, что такая обувь идеально подходит супермодели.

Кендалл Дженнер

Напомним, 17-летняя Соня Евдокименко поделилась новыми фотографиями в своем Instagram, на которых позирует в одежде, что подчеркивает ее длинные ноги.

Как сообщал Znaj.ua, известная модель, ангел Victoria's Secret и сестра светской львицы Ким Кардашьян, 22-летняя Кендалл Дженнер показала на своей странице в Instagram новый роскошный тренд. Такая обувь на высоком каблуке подойдет только для смелых и желающих привлечь внимание: босоножки культового бренда Prada фактически извергают пламя.

Также Znaj.ua писал о том, что известная украинская певица Светлана Лобода выступила на фестивале "Новая волна" в необычном наряде.