Известная украинская певица Светлана Лобода выступила на фестивале "Новая волна" в необычном наряде.

Об этом сообщают СМИ.

Как оказалось, звезда приобрела платье от Gucci за четыре тысячи евро.

Пользователи сети и поклонники скандальной певицы сразу же взялись комментировать ее новый образ. Так, кое-кто отметил идеальное физическое состояние певицы, другие же раскритиковали за жалкий вкус в выборе одежды.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Тело то класс.. но платье полный отстой фантик от конфеты", "Платье театральная портьера .. ноги идеальные", "Ну, как? Как можно быть такой красивой и не иметь вкуса?!", "не фонтан", "стесняюсь спросить, но чему тут завидовать?", "Ноги длинные, но платье не очень". "Ножки красивые, но платье … как бы м’якше высказаться ужас, кошмар, безвкусица".

Вместе с тем стоит отметить, что ранее украинская певица Светлана Лобода вызвала неоднозначную реакцию поклонников своим новым фото. Публикацию знаменитость разместила в Instagram.

Так, недавно скандальная певица, которая переехала к России поздравила свою старшую дочь с началом учебного года.

Она выложила совместное фото с дочерью и сказала, как гордится ее первыми успехами.

"Моя любовь к тебе не знает границ… Безгранично горжусь своими первыми успехами и стремление к новым знаниям. Поздравляю всех с первым учебным днем! Ну а мы уже во 2-ой класс", - пишет Лобода.

И трогательное фото с Евой не вызвало бы никаких сомнений у поклонников, если бы певица не опубликовала несколькими днями ранее снимок с сестрой. Фанаты отметили, что старшая дочь Светланы удивительно похожа на больше на тетю, чем на родную маму.

"Очень похожа на вашу сестру", "Это очень интересно", - отмечают подписчики.

Тем не менее фанаты отметили, что Ева очень красивая и на свою звездную маму все-таки похожа.

"Очень хорошая девочка", "Маленькая Мона Лиза", "Хорошая девочка. И видно как-то сразу, что небалувана", "похожа На Мадонну", "Мамина копия", "Какая мама, такая и дочь", — написали в комментариях фанаты.

Тина Кароль впервые прокомментировала скандал с Лободой

Напомним, Лобода засветила авто за несколько миллионов.

Как сообщал "Знай.ua" Лорак нашла утешение в объятиях красавца Лазарева.

Также "Знай.ua" писал, что Лобода потрясла снимком с досиликоновой эры.