Певица Светлана Лобода, которая уже практически поселилась в России, недавно решила показать свою сестру Ксению. Фото красавицы вызвали небывалый ажиотаж в сети, фанаты намекают: надо беречься, в семье "завелась" мощная конкурентка.


Две Лебеды – почувствуй разницу


Совместный снимок певица выложила в свой Instagram. Лобода-старшая явно не ожидала такой реакции. Сестру звезды просто таки засыпали комплиментами. В комментариях отмечают, что она красивее самой Светланы, сообщает Politeka.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще


Известно, что Ксения закончила Университет имени Тараса Шевченко и живет в Киеве. Девушке 27 лет и она на 8 лет моложе за свою знаменитую сестру.

Редкие совместные кадры семьи Лободы заинтересовали сторонников. Посыпались со всех сторон сравнения, кто-то говорил, что они практически как две капли воды похожи, другие наоборот называют сестру певицы значительно привлекательнее, чем она сама:

"Красавицы", "Суперски", "Такая схожесть, очень красивые", "Очень красивая сестра !!", "А вы похожи", "Тот момент когда сестра на 100% лучше", "Как две близняшки!", "Красота это у вас семейное!", "Сестра красивее", "Сестра намного красивее", "Какая у вас красивая сестра , вы с ней очень похожи, красавицы", "Сестричка натуральная красавица", – пишут в комментариях к фото.


Смотрите: Светлана Лобода, "SuperSTAR"


Напомним, Лобода оголилась прямо на концерте Билана.
Как сообщал Знай.uа, Лобода стала на скейтборд.
Знай.uа писал, Лобода сразу после родов помчалась к Киркорову.