Российская актриса и дочь знаменитого Михаила Боярского во второй раз станет мамой. Об этом сообщили в питерском Малом драматическом театре, в котором играет актриса. Однако никаких деталей об интересном положении звезды нет.

Стоит отметить, что во многочисленных интервью звезда всегда отмечает, что семья для нее – это главное. При этом Елизавета пока никак не комментирует информацию о своей беременности.

Елизавета Боярская тщательно оберегает от посторонних глаз личную жизнь, зато готова часами обсуждать театр и искусство. Сообщается, что Максим Матвеев планирует взять творческий отпуск. Инсайдеры уверены, что в МХТ им.Чехова, где работает актер, этот отдых связали с предстоящим пополнением в его семье.

Как известно, у Лизы и Максима Матвеева уже есть шестилетний сын Андрей. Они тщательно оберегали ребенка от внимания прессы, поэтому впервые поклонники пары увидели лицо ребенка лишь в 2017-м году. Пока родители заняты на съемках или играют в театральных постановках, с Андрюшей нянчатся Михаил Боярский и Лариса Луппиан, родители Лизы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Боярская гордится успехами ребенка. Актриса отмечает его поразительные умственные способности. Она говорит, что мальчик уже умеет считать, читать и даже говорит по-английски.

Более того, муж Боярской Максим готовит завтраки для супруги и охотно публикует фотографии с блюдами в Instagram.

В скором времени Боярская также сможет отдохнуть. Как сообщили в театре, где она работала, на октябрь спектаклей с ее участием нет.

Напомним, что Михаил Боярский высказал бесценную точку зрения насчет лозунга "Слава Украине", который защитник сборной Хорватии Домагой Вида прокричал на камеру.

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Варнава позировала с короткими черными волосами вместо длинных светлых и призналась, что замышляет только шалость.

Также портал Знай.ua писал, что украинская топ-модель Алина Байкова, которая живет и строит успешную карьеру в США, поделилась с подписчиками интимными фото.