Известная актриса Руби Роуз, которая сыграла в сериале "Оранжевый - хит сезона", стала опасной для поиска в сети.

Об этом пишет Hollywood Reporter.

Сейчас уже известно, что все дело в том, что американская компания, которая занимается интернет-безопасностью назвала знаменитостей, которые являются опасными для поиска во всемирной сети.

Так, специалисты рассказывают, что именно по таким запросам генерируются наибольшее число рисковых ссылок на потенциально опасные сайты.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит отметить, что ранее в списке лидировала певица Аврил Лавин. Теперь же ее вытеснили не только Руби Роуз, но также звезда реалити-ТВ Кристин Каваллари и французская актриса Марион Котияр, которые заняли второе и третье места соответственно.

Специалисты компании отмечают, что хакеры пользуются обычной интересом пользователей, которые любят следить за своими идолами.

Вместе с тем стоит отметить, что одна из самых известных актрис Китая 37-летняя Фань Бинбин загадочно исчезла еще в начале июня – звезда перестала появляться на публике и заходить в соцсети.

Фанаты сразу же начали бить тревогу из-за тайное исчезновение звезды и начали гадать, куда же делась знаменитость.

Сейчас уже известно, что таким образом она пыталась укрыться от китайской власти, ведь актрису оштрафовали на 70 миллионов долларов за неуплату налогов.

В свою очередь некоторые местные СМИ отмечают, что Бинбин задолжала перед налоговыми органами гораздо больше. В частности, речь идет о 128 миллионов долларов.

Кроме того совсем недавно сама актриса нарушила молчание и обратилась к своим сторонникам с сльозливим обращением.

"Я подвела свою страну, которая ласкала меня; я потерпела неудачу в обществе, которое мне доверяло, я подвела поклонников, которые любили меня.... Без хорошей политики партии и государства, без любви к народу, не было бы Фань Бинбин", – написала звезда.

Кроме того она рассказала, что сейчас собирает деньги на уплату налога и соответствующих штрафных платежей.

Напомним, Тина Кароль показала, как укрепляет "тылы".

Как сообщал "Знай.ua", королева шансона превратила свою дочь Воландеморта.

Также "Знай.ua" писал, что буфера звезды "Игры престолов" оживили центр Парижа.

Педан - на вейке, Фагот - на мотоцикле, Жидков - на хоккее. Где звезды ищут адреналина