Популярная украинская певица Тина Кароль продолжает радовать своих поклонников. В этот раз звезда решила продемонстрировать, какие упражнения она делает для поддержания своего тела в форме.

Соответствующее видео было опубликовано на странице фан-группы Тины Кароль в Instagram.

"Домашняя тренировка Тины Кароль" написали поклонники певицы под эффектным видео

Для того, чтобы удивлять своих фанатов сексапильными латексными нарядами, певица усердно работает над собой и каждый день совершенствует фигуру. Одно из эффективных упражнений, которыми пользуется певица, – прыжки со скакалкой с приседанием.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Подписчики оценили ловкость и спортивную сноровку звезды. В комментариях они оставили много лестных слов о Кароль. Конечно же нашлись и такие, кто засомневался в подленности видео. Фанаты отметили, что блондинка на видео вовсе не Тина, так как не показывает своего лица.

Напомним, что украинская певица Тина Кароль пополнила свою страницу в Instagram серией новых снимков. Снимки вышли очень чувственными, необычными и трогательными. Певица попросила фанатов описать, что они чувствуют когда смотрят на эти фото.

Мнение подписчиков заинтересовало Тину Кароль, потому что стало интересно как люди относятся к такого роду фотографиям. На фото Кароль предстала в необычном формате, нежная, красивая, милая, душевная - фанаты с восторгом комментировали не жадничали комплементами.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", украинская музыкальная исполнительница Тина Кароль продемонстрировала свой снимок из фотосессии в Instagram. К слову, на фотографии она смотрит в камеру, в кадре только ее лицо. У нее томный взгляд, полуопущенные ресницы, она держит руки у лица и покусывает мизинец.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что не так давно Тина Кароль принялась выкладывать в свой профиль в Инстаграме фотографии с новой нежной фотосессии. Поклонники отметили посвежевший и счастливый вид своей любимой исполнительницы.