Сеть Аптек Низких Цен сняла странную рекламу акции ТРАХТЕБЕДОХ. В ней есть сексизм, стереотипы про восточную культуру и реклама презервативов на фоне улыбающегося ребенка.

По сюжету ролика покупатель заходит в аптеку с сыном и наблюдает в ней троих провизоров и детей в "восточных" костюмах, которые, танцуя, рекламируют продукцию аптеки.

В одном из кадров, который отсылает онлайн-трансляции в Instagram, на фоне ребенка "пользователи" комментируют скидки на смазки и презервативы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В Сети назвали такой ролик деградацией и безвкусицей.

Некоторые пользователи предположили, что он сделан в такой стилистике специально, чтобы он завирусился.

Я думал такого уже не случится, и вот опять...

Geplaatst door Evgeniy Tymchenko op Zondag 30 september 2018

Тренд «деградация» усиливается. И это вовсе не прикольно. аналоги уже в эфире.

Geplaatst door Alexander Smirnov op Zondag 30 september 2018

Напомним, во Львове на троллейбусе №13 по маршруту "Площадь Ивана Подковы – улица Гринченко" разместили странную рекламу центра репродуктивных технологий. Соответствующее фото на своей странице в "Фейсбук" выложила Дара Корний.

"Демографическую проблему решено. Благодаря Львовэлектротрансу. По Львову курсирует вот такой волшебный троллейбус", - говорится в сообщении.

И все бы ничего, но в сети до надписи "Здесь становятся родителями" отнеслись саркастически.

Одесская полиция вмешалась в скандал, который вспыхнул из-за рекламы элитного белья, в которой снимались дети.

По словам главы департамента ювенальной превенции Нацполиции Ларисы Зуб, родители 12-летних детей, которые дали разрешение на съемку в белье, будут привлечены к ответственности. Зуб отметила, что в ближайшее время планируется проведение ряда экспертиз.

"Сейчас проводятся экспертизы, после которых следователь сможет принять решение и квалифицировать необходимую статью. К ответственности будут привлечены родители школьниц".

Напомним, троллейбус-оплодотворитель перепугал всех женщин во Львове.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Сбербанк по ошибке в рекламе указал номер парня из Москвы.

Также портал "Знай.ua" писал, что дизайнер превратила маленьких моделей на проституток, сеть кипит от злости.