На днях в сети было опубликовано шокирующий снимок, который стал подтверждением того, что путешествия во времени - это реальность.

Казалось бы, на обычном с первого взгляда снимке, датированном 1943 годом, пользователи заметили путешественника во времени, который рассматривает смартфон.

Фото опубликовал британский видеоредактор Стюарт Хамфрис, передают СМИ.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Мужчина профессионально занимается колоризацией черно-белых снимков и пленок. Раскрасив очередной кадр, видеоредактор опубликовал его на своей странице в Twitter и предложил пользователям определить, какой именно пляж изображен на фото.

Вот здесь пользователям и удалось заметить сенсацию - смартфон в руках человека на снимке почти 80-летней давности.

На фото изображены британские рабочие, которые отдыхают на пляже, а в центре стоит высокий статный мужчина и внимательно изучает свои руки, сложенные так, будто у него в руках смартфон.

"Эм, это только мне кажется, или этот парень проверяет свой смартфон?" - написали пользователи.

Такое мнение поддержали другие подписчики.

Сам Хамфрис считает, что мужчина на снимке мог просто скручивать папиросу.

Напомним, озере Северо-Шотландского нагорья удалось сфотографировать что-то необычное.

С первого раза так и не поймешь, что поселилось в воде.

Создание темного цвета проплывало в озере. Интересно, что во время своего движения оно изгибало спину и двигалось без резких движений. Складывалось такое ощущение, что существо перемещается строго по маршруту. Нужно также отметить, что при этом вода расходилась на достаточно большое расстояние с образованием волн. Это может говорить о том, что это существо большое. Скорее всего, автору видео удалось снять только верхнюю часть, большая просто осталась под водой. Интересно, что на объект постоянно садились птицы.


Как писал ранее Знай.uа, в 70-х годах у молодых людей впервые появилась возможность для самовыражения.

В модных журналах писали, что больше нет ограничений в стиле одежды, и можно позволить себе все. Так отказ от четкой линии и модных эталонов привели к тому, что это время прозвали – "десятилетием дурного вкуса".


Также Знай.uа писал о том, что житель города Гранд-Рапидс использовал большой 10-килограммовый метеорит для того, чтобы подпирать дверь.