Ученые Университета Квинсленда выяснили, какие люди больше всего изменяют своим партнерам. Читайте об этом в материале Clutch.

Ни для кого не секрет, что каждые отношения уникальны, тем не менее у людей, которые наиболее склонны к изменам, есть некоторые решающие особенности.

Исследование ученых Университета Квинсленда определило следующие факторы, которые влияют на то, что партнер не может оставаться верным своей половинке, даже если любит ее всем сердцем.

1 фактор: импульсивность

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Согласно выводам, опубликованным в Британском журнале психологии, импульсивные люди чаще всего изменяют своим партнерам. Все дело в том, что они не всегда тщательно обдумывают свои действия и могут поддаться мгновенному импульсу когда, к примеру, поссорятся со своей половинкой.

2 фактор: количество половых партнеров в прошлом

Чем больше у человека было сексуальных партнеров, тем более он склонен к измене. Это объясняется тем, что полигамные люди более склонны искать новых ощущений в любовных приключениях и не всегда могут связать себя узами брака.

Основные причины измен

Также исследование обнаружило, что главными причинами измен является чувства отстраненности от партнера и низкая удовлетворенность отношениями. Также исследователи назвали довольно неочевидную вещь: по их мнению продолжительность отношений никак не влияет на то, возможна ли между партнерами измена.

пара
пара

Напомним, в современном мире никого уже не удивишь такой формой отношений, как "секс по дружбе". Ведь совсем не обязательно обременять себя всеми ужасами серьезных отношений если хочеться просто иногда получать удовольствие. Читайте о главных правилах "секса по дружбе".

Ранее Знай.ua сообщал, когда вы встретите любовь согласно знаку Зодиака.

Также Знай.ua писал, романтическая сказка, которую дарят отношения на первых порах, может легко закончиться, если не знать, как себя вести с мужчиной, чтобы чувствовать себя счастливой и в дальнейшем. Читайте о главных советах счастливых серьезных отношений.