Студентка-фотограф Кэти Джой Кроуфорд из Батон Руж Луизианы создала необычный проект, который покорил пользователей сети по всему миру. Девушка выразила самые непростые эмоции, которые ей приходилось переживать в атмосферных концептуальных фотографиях.

Для своего проекта Кроуфорд решила сделать серию фотографий, в которой она бы описала свой опыт депрессии и беспокойства. Серия, которая называется Мое тревожное сердце (My Anxious Heart), состоит из 12 самоотверженных автопортретов и личных подписей, которые передают калечащие эффекты психического заболевания.

"Это быстро стало для меня катарсическим опытом, который привел к такому исцелению и самопознанию. Я не хочу, чтобы кто-то чувствовал себя одиноким, так как тревога и депрессия могут изолировать человека сами по себе", - признается фотограф.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Вот несколько фотографий и подписи из ее замечательной серии...

Ощущение, как будто задыхаешься:

"Они продолжают говорить мне, чтобы я дышала, я чувствую, как грудь двигается вверх и вниз. Вверх и вниз. Вверх и вниз. Но почему мне кажется, что я задыхаюсь? Я все еще не могу дышать", - пишет девушка.

Когда застрял в собственной голове:

"В плену моего собственного ума. Подстрекатель моих собственных мыслей. Чем больше я думаю, тем хуже становится. Чем меньше я думаю, тем хуже становится. Дыши, просто дыши, еще немного и будет проще", - комментирует Кэти.

Ощущение, будто застрял в собственной жизни:

"Я боюсь жить и я боюсь умереть. Как с этим существовать?", - пишет Кроуфорд.

Ощущение, которое парализует:

"Это странное ощущение, будто на дне вашего желудка. Оно похоже на то, когда вы плаваете и хотите стать на дно, но вода глубже, чем казалось и вы не чувствуете опоры под ногами. И ваше сердце замирает", - описывает девушка.

На колебаниях между депрессией и беспокойством:

"Депрессия – это когда вы не можете чувствовать ничего. Тревога – это когда вы чувствуете слишком многое. Эта война постоянно идет в вашей собственной голове", - поясняет Кроуфорд.

Ощущение в ловушке:

"Вы были созданы для меня и мной. Вы были созданы для моего уединения. Вы были созданы ядовитой защитой. Вы сделаны из страха и лжи. Боязнь безответных обещаний и потери доверия так редко дается. Вы формировались всю мою жизнь. Сильнее и сильнее", - описывает девушка эту пугающее ощущение.

Напомним, Dropbox начнет просматривать фото пользователей.

Как сообщал "Знай. ua", Шарлиз Терон обнажила шикарную грудь для модного глянца.

Также "Знай. ua" писал, что это видео доведет до слез самых черствых.