Фотографы одним кадром порой рассказывают целые истории. Каждый такой снимок на вес золота, ведь фотографы ищут подходящих персонажей, людей и обстоятельства не один день, а порой годами. Вот некоторые из таких серий, которые поразили пользователей сети.

Женщины из серии фотографий Сары Беннетт "Жизнь после жизни в тюрьме" показывают свою собственную свободу, и, пригласив фотографа в свою спальню, зрители получают представление о том, как они живут в этой свободе. Молодые женщины, похоже, создают пространство вокруг себя, которое отражает, кем они были до того, как их жизнь была приостановлена.

Некоторые женщины имеют большую коллекцию личных вещей, у других, наоборот, вся жизнь поместится внутри небольшого шкафа, но все показывают глубокую связь с их спальнями как безопасное, личное пространство, которое мы можем считать само собой разумеющимся, если наше право на свободу никогда не оспаривалось.

Поддерживать образ хип-хоп артиста – целая наука. Необычные фотографии рэперов собраны в новой книге "Контактный максимум". Каждый кадр передает уникальную харизму, стиль и чванство некоторых из лучших рэперов мира.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В своем фотоархиве Роберт Ормерод показывает нам, почему нет причин, по которым дети с нарушениями зрения не могут участвовать в таких вещах, как космические лагеря, и как эти места могут быть для них интересным опытом обучения.

После стихийных бедствий остается лишь открытое пространство и обломки былой жизни. В этой фотосерии Рейтер снял портреты выживших после материального уничтожения. Эти снимки передают идею, что оставшиеся в живых являются центральными жертвами катастрофы.

Напомним, Фреймут снялась в чувственной фотосессии со звездным мужем.

Как сообщал "Знай. ua", уникальные фотографии Мэрилин Монро со съемочной площадки.

Также "Знай. ua" писал, что неизвестные снимки юной Мэрилин Монро. Снимки 19-летней брюнетки, которая впоследствии стала известна как Мэрилин Монро, сделанные фотографом Ричардом К. Миллером.