Охранница Меган Маркл была нанята всего лишь несколько месяцев назад, а ее работу можно заметить невооруженным глазом.

Об этом сообщают российские СМИ.

Так, в этот раз она активными действиями прервала визит Меган Маркл на один из рынков острова Фиджи, когда почувствовала возможную угрозу для герцогини. В частности, на месте встречи было очень много людей, гораздо больше чем планировалось, что будет представлять значительный риск для жизни беременной Маркл.

В частности, именно из-за этого официальное мероприятие на рынке пришлось урезать с 30 минут до 6, однако по официальной версии встречу пришлось прервать из-за плохого самочувствия жены принца Гарри.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Мировые СМИ сразу же начали более пристально присматриваться к телохранителю герцогини. Журналисты отметили очень профессиональную работу охранника и обсудили ее внешний вид. Внимание СМИ было сосредоточено на наряде охранницы.

Некоторые иронизировали по поводу тщательно скрываемого оружия под элементами одежды женщины, не забыв отметить цвет волос и прическу. Много кто заметил, что на ней была обувь, что позволяет с удобством передвигаться по пляжам экзотического острова, где была назначена встреча с группой серферов.

Вместе с тем стоит отметить, что принц Гарри и его супруга, герцогиня Сассекська днях прибыли на Фиджи, где Меган Маркл, выступила в местном университете.

Герцогиня рассказала о пользе женского образования и появилась на публике в летючомій розовом платье с цветочным принтом за 51 тысячу гривен. Сообщается, что королевская чита уже направилась дальше.

По такому случаю в аэропорту состоялась церемония прощания, на которой Гарри и Меган приобщились к местным традициям. Для выезда Маркл надела темно-зеленое закрытое платье и черные туфли-лодочки. На этот раз все было скромно, в качестве аксессуаров она использовала длинные серьги и браслет из золота.

Напомним, герцог и герцогиня Сассеські покинули Великобританию и отправились в длительную официальную путешествие в четыре государства Королевской Содружества: в Австралию, Новую Зеландию, Тонга и Фиджи. Путешествие продлится до 31 октября.

Напомним, в беременной Меган Маркл из под платья вылез прокол года.

Как сообщал "Знай.ua" не успели в королевской семье отгулять свадьбу, как уже оформляют развод.

Также "Знай.ua" писал, что принц Гарри примерил трусы на глазах изумленной публики.

Меган Маркл и принц уильям ожидают ребенка