Британский принц Гарри и его беременная жена Меган Маркл находятся с официальным визитом в Австралии, где побывали на Играх для людей с ограниченными возможностями или Играх непокоренных.

Принц Гарри отличился шутливым поступком, сообщает телеканал ABC News Australia. Он примерил трусы, которые ему подарили на спортивном мероприятии Invictus Games в ходе его визита в Сидней.

Во время мероприятия один из спортсменов попросил принца оставить автограф на его трусах, на что конечно же получил отказ. Однако мужчина не сдался, и в тот же день снова вручил принцу Гарри трусы, но уже в качестве подарка.

Издание US Weekly сообщает, что подарок Гарри все-таки принял, шутливо отметив, что только в Австралии можно найти что-то подобное, и даже похвалил качество шелка.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"О, посмотрите на них ... И это как шелковый камуфляж. Я еще не видел таких. Только в Австралии вы можете найти что-то подобное ... Это так все неправильно, но так прекрасно", - сказал Гарри.

Принц также надел трусы прямо поверх брюк и сделал несколько фотографий со спортсменами.

Напомним, Герцог и герцогиня Сассекские покинули Великобританию и отправились в длительное официальное путешествие, во время которого посетят четыре государства Королевского Содружества - Австралию, Новую Зеландию, Тонга и Фиджи. Путешествие продлится с 16 по 31 октября.

Как сообщал портал "Знай.uа" Принц Гарри и его беременная жена Меган Маркл находятся с официальным визитом в Австралии. По плану они посетят почти 80 мероприятий за 16 дней. Так, принц Гарри поднялся на самый высокий мост в Сиднее.

Также "Знай.uа" писал Меган Маркл и принц Гарри на 6-й день своего пребывания в Австралии побывали на Играх для людей с ограниченными возможностями или Играх непокоренных. Чтобы посмотреть финал по парусному спорту команд-участниц, королевская пара вышла в море на катере, который позже подвез британских монарших супругов к команде-победительнице.