1. Каждое утро съедайте здоровый завтрак. Даже если вы опаздываете, даже если есть совсем не хочется - у вас должна быть цель “завтракать каждое утро”. Это поможет снизить уровень стресса, и энергии заметно прибавится.

2. Ешьте каждые 3-4 часа. Даже если кажется, у вас ну ни минуточки в графике дня нет, вы заблуждаетесь. Вместо того чтобы есть 3 раза крупными порциями, стоит есть каждые 2 часа несколько фруктов, или же другую здоровую пищу, которая будет держать вас в тонусе.

3. Не ешьте тяжелую пищу. Пожалуй, самым тяжелым, что вы должны съедать за день, должен быть завтрак. Обед должен быть легким, а ужин - чем-то средним. И это очевидно, ведь завтрак дает энергии на целый день, а ужин лишь утоляет голод и создает эффект сытости.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

4. Не пейте алкоголь перед сном. Мысль о том, что “стаканчик вина не повредит” - ошибка и заблуждение. Алкоголь вмешивается в естественным ритм сна. Да, кому-то проще заснуть, если предварительно выпить - но сон будет недостаточно глубоким и куда выше будет вероятность проснуться среди ночи.

5. Не ешьте перед сном острую или тяжелую пищу. Вообще-то говоря, за 2-3 часа перед сном стоит сделать последний прием пищи. Если голод не отступает - легонько перекусывать.

Напомним, что в последнее время появилось много пар, которые несчастливы вместе. Однако даже в такой ситуации пары не хотят разрывать отношения или даже брак. Психологи объяснили, почему люди так поступают.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что ученые рассказали о невероятной пользе объятий, которые провоцируют гормон счастья у каждого человека.

Знай.ua писал, что черная пятница наступает для украинцев в ночь с 23 по 24 ноября, и это отличная возможность приобрести в магазине по дешевке то, о чем вы давно мечтали. Именно поэтому мы расскажем, где и что лучше всего купить по сумасшедшим скидкам.