Эротический гороскоп на 9 ноября Овен

Сегодня поменьше общайтесь с родственниками и пожилыми начальниками. Старшее поколение так и хочет испортить вам все эротическое настроение и забрать себе побольше вашего времени.

Эротический гороскоп на 9 ноября Телец

Сегодня «руководство балом» нужно оставить на своего возлюбленного. Не стоит становиться одеялом, пускай партнер накрывает и согревает вас.

Эротический гороскоп на 9 ноября Близнецы

Сегодня главный цвет для вас красный. Пускай такого цвета у вас будут только покрывало, белье и красные розы. Партнер, как бык, набросится на вас.

Эротический гороскоп на 9 ноября Рак

Сегодня судьба сведет вас с прекрасным партнером, который позже покажет себя, как замечательный любовник и вообще предел мечтаний.

Эротический гороскоп на 9 ноября Лев

Сегодня вашей эрогенной зоной станут внутренние части бедер. Позы выбирайте так, чтобы к этим частям чаще прикасались. От такого у вас даже вырастут крылья.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Эротический гороскоп на 9 ноября Дева

Сегодня вам понравятся люди, которые совсем на вас не похожи. Хотя возможно он будет не похож как раз в желании провести ночь с вами, и фантастический секс будет только в фантазии.

Эротический гороскоп на 9 ноября Весы

В этот день вам нужно больше общаться с другими людьми, например, пообщаться с бывшей вашего партнера и узнать о нем кое-что весьма полезное.

Эротический гороскоп на 9 ноября Скорпион

Сегодня по рекомендации звезд вам нужно выделить минуту и даже не одну для своего партнера. Чем больше времени выкроите, тем лучше.

Эротический гороскоп на 9 ноября Стрелец

Сегодня перед вами не смогут устоять. А те, у кого есть возлюбленный, могут ожидать от него жаркого вечера, такого, каким он давно уже не был для вас.

Эротический гороскоп на 9 ноября Козерог

Сегодня то, чего хочет ваш партнер, станет для вас нераскрываемой тайной. Хотя такая таинственность может даже наоборот возбуждать при правильных обстоятельствах.

Эротический гороскоп на 9 ноября Водолей

В постели вы будете вести себя как ребенок, дергать и кусаться, может даже песенку споете. Постарайтесь так не делать, это очень редко возбуждает.

Эротический гороскоп на 9 ноября Рыбы

Сегодня вам нужно больше нежности с любимым, можете погладить друг другу голову, помыть пушистой пеной. Даже если секса не будет, любовь и доверие будут литься через край.

Как ранее сообщал Знай.ua, психолог объяснила, почему терпеть в отношениях - вредно

Напоминаем, что мы подготовили любовный гороскоп для знаков Зодиака на весь ноябрь.

Также Знай.ua сообщал что ждет разные знаки Зодиака на этой неделе