Эротический гороскоп на 21 ноября Овен

Овны сегодня сорвались с цепи и им всего мало. Недостаточно цветов, времени, ласк, взглядов. Приготовьте побольше еды, ваш «трудяга» будет молить о перерыве на обед.

Эротический гороскоп на 21 ноября Телец

Сегодня вам может предложить себя давний поклонник, но по совету звезд, лучше не поддаваться этому соблазну. Удовольствия не будет, а настроение себе испортите.

Эротический гороскоп на 21 ноября Близнецы

Если кто-то вздумает сегодня стать на вашем пути, то вы мигом раздавите его в лепешку. Но все же день очень опасен. Будьте осторожнее, у вас может появиться соперник.

Эротический гороскоп на 21 ноября Рак

Ваш ненаглядный сегодня станет собственником и будет ревновать вас буквально к каждому дереву. Может это показатель любви, а может он сам вам изменяет, и пытается нападать, чтобы не защищаться.

Эротический гороскоп на 21 ноября Лев

Львов совершенно вымотал беспорядочный секс и им захочется чего-то знакомого, хорошего и одного. Хотя сегодня им не удастся это получить.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Эротический гороскоп на 21 ноября Дева

Сегодня вы можете создать шедевр, если направите всю свою сексуальную энергию в творчество. Даже если раньше подобным не занимались. А в крайнем случае сделаете просто гениального ребенка.

Эротический гороскоп на 21 ноября Весы

Вам сегодня нужно переставить мебель в квартире. Так у вас появится не только энергия для активного секса, но и новый местечка, которые срочно нужно опробовать.

Эротический гороскоп на 21 ноября Скорпион

Один ваш друг вполне может посоветовать кое-что стоящее, касательно ваших отношений с партнером в сексе. Лучше прислушайтесь, но делайте так, как считаете нужным.

Эротический гороскоп на 21 ноября Стрелец

Сегодня ваш бывший может узнать о существовании нынешнего, одобряет он его или нет, какая разница? Выбор все равно за вами, и вы выбрали не его.

Эротический гороскоп на 21 ноября Козерог

Когда не знаете, что говорить во время постельных событий, лучше просто промолчите. Ваши ехидные замечания вам вряд ли простят.

Эротический гороскоп на 21 ноября Водолей

Сегодня ваш партнер будет много суетиться в постели в попытках доказать, что он достоен вас. Он просто думает, что вам с ним уже не так интересно и хорошо, как раньше.

Эротический гороскоп на 21 ноября Рыбы

Этот день отлично подойдет для накопления опыта и возможности им же поделиться. Выбирайте партнером намного старше или намного младше вас. Лишь бы разница была достаточной.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, найден самый грязный человек в мире, который не мылся 60 лет.

Также Знай.ua сообщал о том, что существует 5 типов имен, которыми ни в коем случае нельзя называть ребенка.