1. Начните мыслить по-другому. Первое, что нужно сделать для мотивации относительно тренировок - изменить свой образ мышления. Желание тренироваться не появится из воздуха. Нужно найти кучу причин, и найти пользу от этих занятий. Это и будет началом правильной мотивации. Оздоровление, или наращивание мышц - все это возможно благодаря тренировкам!

2. Купите iPod или MP3-плеер. Они прекрасно подходят для занятий спортом. Для развлечения можно подготовить плей-лист с любимыми песнями. Это вам также поможет сосредоточиться на тренировке и не обращать внимания на отвлекающие окружающие факторы. К тому же, заниматься под крутую музыку всегда интересно. Можно почувствовать себя как в фильме.

3. Подумайте, почему вы занимаетесь и занятия в постоянную рутину. Ваш настрой будет зависеть только от вас и вашего стиля жизни. Вы можете не следовать конкретному расписанию, если чувствуете, что от этого вам становится скучно. Если ваши тренировки будут более спонтанными и вы будете к ним эмоционально готовы, вы получите гораздо больше удовольствия. Однако, для наращивания мышц, или набора массы, без систематических тренировок не обойтись. Лучше проконсультироваться с экспертами, или же с тренером.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

4. Сами поставьте себя в положение, когда вам придется идти пешком. Например, вы можете выйти из автобуса на несколько остановок раньше, чем доедите до дома или до своей работы. Также ходите пешком везде, куда можно, но в пределах разумного, например, в молочный или продуктовый магазин, в школу, на почту, в центр города или вокруг дома. Это очень полезная привычка, а ходьба еще никому не приносила вреда.

5. Если вместе с вами будет заниматься кто-то из ваших друзей, это послужит отличной мотивацией, ведь вы будете стараться не подвести своего друга! К тому же, соперничество - это неплохой двигатель для мотивации.

Напомним, что в Книгу рекордов Гиннеса попала самая старая проститутка в мире.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что мужчина притворился, что потерял память но история в браузере его выдала.

Знай.ua писал о 99-летней женщине, которая за 3 года сшила 840 комплектов для африканских детей.