24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой она позирует в кафе с бокалом вина. Для выхода в свет Алена надела красный сексуальный топ, который едва удерживает силиконовую грудь, и черные кожаные лосины. Волосы модель собрала в хвост сзади, а на ее лице, как всегда, тонна штукатурки.

Перед Омович на столе стоит несколько тарелок, а сбоку видно огромный букет красных роз. Геолокация возле фото свидетельствует о том, что девушка находится в Veranda Terrace. "Lady in red", - коротко подписала фото девушка. А подписчики в соцсети принялись обсуждать новую публикацию на ее странице. Многие пишут Алене комплименты, а есть и те, кто упрекает ее в излишнем увлечении фотошопом.

"Штанишки супер", "Хороша, чертовка", "А вы корректировали уголки нижней челюсти? Или они от природы такие четкие?", "Аленушка, зачем отмечаешь свой день рождения в незнакомом рестике? Я в шоке что вам не уделили должного внимания. Наверное, позавидовали", "За то платье было лучше, чем торт на все 1000%", "А почему в историях этого нет?", "Невероятно красивая, сексуальная, идеальная девушка. Напишите свои параметры", "Какая красота!", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, горячая украинская Кардашьян показала пирсинг в интимном месте, мужчины сходят с ума.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян в образе "мертвой невесты" празднует Хэллоуин.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.