24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой она позирует в машине. На ней соблазнительное желтое платье с очень глубоким декольте, которое подчеркивает огромный силиконовый бюст модели. Девушка сидит в автомобиле в сексуальной, но неестественной позе, выгнув спину и положив руку на попу. Второй рукой она упирается в сидение автомобиля. На ее лице, как и всегда тонна штукатурки с вызывающим макияжем, а волосы распущены.

В подписи к фотографии Алена Омович написала: "Всем хорошей субботы. Первый раз за 10 лет надела желтое платье". Поклонники модели принялись активно обсуждать новую публикацию в аккаунте киевлянки и засыпают ее комплиментами. Однако, надо признать, что не всем по душе такая силиконовая красота.

"Желтый цвет подходит", "Обожаю твои стрелки", "Тебе очень идет", "И в маршрутку", "Красотка", "Таксист в шоке наверно", "Крутое платье", "Ален, спасибо тебе, ты настоящий мотиватор быть лучше и иметь только свое мнение, не обращая внимания на мнение г*вно людей", "Очень красивая и платье очень идёт", "Такая форма груди уже не в моде", "Красиво, но ты переигрываешь", "А кем ты работаешь?", "Скажи пожалуйста, как ты поддерживаешь свою фигуру? Просто нереальная", "Точно в первый раз за десять лет?", - пишут фолловеры в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, горячая украинская Кардашьян показала пирсинг в интимном месте, мужчины сходят с ума.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.