Девочка по имени Абби живет в Нью-Йорке. Она так много времени проводит в больнице, что уже и забыла, когда в последний раз видела родной дом. У девочки диагностировали тяжелую форму лейкемии, из-за которой малышка буквально угасает на глазах. Ее родители переживают настоящий ад, наблюдая за тем, как их девочка медленно умирает. Тем временем Абби продолжает улыбаться. Передает Clutch.

У Абби есть маленький секретик: она влюбилась в своего медбрата — 29-летнего паренька Мэтта Хиклинга. Однажды она призналась маме, что хочет выйти замуж за Мэтта как только вырастет.

Малышка решила не медлить и действовать решительно: она сделала самодельные кольца, с которыми собиралась сделать Мэтту предложение. Однако, медбрат ее опередил, случайно узнав у матери о "секретике" Абби. Парень устроил своей "избраннице" настоящее бракосочетание.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Уже на следующий день свадьба мечты была готова. Родители принесли Абби маленькое платье, а Мэтт надел нарядную футболку-смокинг. "Жениха" и "невесту" осыпали лепестками роз, они обменялись кольцами и принялись кормить друг друга самым настоящим свадебным тортом. В честь свадьбы жених подарил Абби маленький автомобиль с надписью "Just married".

Это был самый счастливый день в жизни девочки, она на миг забыла о своей болезни. А добряк Мэтт, скорее всего, будет помнить эту свадьбу до самой старости. Можно ли найти в мире медбрата лучше?

Напомним, постоянное чувство голода отняло у мальчика здоровье и детство. Чем закончилась история Кадена Бенджамина?

Ранее Знай.ua сообщал, в сети показали трогательные снимки очаровательной малышки в окружении четверолапых друзей. Они просто не могут не вызвать умиления.

Также Знай.ua писал, в американском городе Милуоки застрелили 13-летнюю девочку по имени Сандра Паркс. Ее мама говорит о том, что примерно в 8 вечера ее дочь пошла в свою комнату смотреть телевизор. Спустя некоторое время она вышла оттуда с пугающими словами: "Мама, меня застрелили".