Вес американской модели plus-size Эшли Грэхем составляет более 90 килограммов, но для нее это не проблема. Пышнотелая красавица на протяжении многих лет своим примером мотивирует женщин по всему миру принимать свое тело со всеми минусами и плюсами. Так, недавно модель-пышка в очередной раз доказала миру, что можно оставаться непревзойденной даже имея такие сочные формы.

Эшли Грэхем опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в соблазнительном купальнике синего цвета. Девушка стоит в ярких роликах и фотографируется возле крошечного розового кабриолета, облокотившись об него пятой точкой. Волосы Эшли собраны в высокий хвост, она не смотрит в камеру, а сьемка происходит где-то на пляже.

Геолокации на фотографии нет, так что поклонники модели могут только догадываться, где было сделано это фото. Также Эшли Грэхем не оставила подписи к этой милой фотографии, но это не помешало фолловерам оставлять сотни комплиментов в комментариях к снимку. Пользователи заметили, что на этой фотографии пышнотелая модель похожа на куклу Барби.

Отметим, что за несколько часов с момента публикации пляжное фото Эшли Грэхем собрало почти 300 тысяч отметок "нравится" и порядка полутора тысячи комментариев. Всего на страницу модели plus-size Эшли Грэхем подписаны почти восемь миллионов пользователей социальной сети.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее сообщалось, что потная Эшли Грэхем потрясла грудью на пробежке. Эшли Грэхем опубликовала в своем Instagram новое фото с пробежки на пляже. Вспотевшая модель рекламирует бренд спортивной одежды и именно в ней бегает и позирует на пляже. Так, для фотосессии Эшли надела пестрые разноцветные лосины, красный топ с огромным вырезом на груди, а сверху накинула фиолетовую кофту. Для пробежки Грэхем надела кристально-чистые белые кроссовки. Волосы модели собраны сзади в тугой хвост, а сама она сидит на лавочке в соблазнительной позе.

Напомним, пышногрудая Эшли Грэхем вывалила свои прелести в откровенной фотосессии.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Эшли Грэхем похвасталась своей самой большой гордостью, и это не попа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Эшли Грэхем показала себя без фотошопа.