Эротический гороскоп на 8 декабря Овен

Сегодня вас будут возбуждать различные шары. Можете использовать антистрессовые мячики, а можете поиграть в снежки или бильярд. Это поможет вам настроиться на одну волну с партнером.

Эротический гороскоп на 8 декабря Телец

Сегодня вам очень нужна поддержка, расслабление и плечо партнера. Пускай побудет немножко вашей жилеткой. А там гляди и осушит ваши слезы поцелуями.

Эротический гороскоп на 8 декабря Близнецы

Сегодня вы сможете составить конкуренцию тем женщинам, которые ругают своего партнера за неторопливость и сонливость. Вы даже во время секса можете отключиться и захропеть.

Эротический гороскоп на 8 декабря Рак

Ваш партнер сегодня настолько раздражительный, что с ним невозможно совладать. Остается только один способ приручения «зверя», конечно же эротичный.

Эротический гороскоп на 8 декабря Лев

Сегодня вашему партнеру недостанет опыта и мудрости. Вам придется думать сразу за двоих. Если не подойдете к делу ответственно, то можете получить очень печальные последствия.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Эротический гороскоп на 8 декабря Дева

Примерьте на себя роль ученика, который ничего не знает как и что нужно делать. Будем надеяться, ваш партнер станет хорошим преподавателем. Можете даже форму надеть, чтобы задобрить его.

Эротический гороскоп на 8 декабря Весы

Что-то вы давно не были в интимном магазине и не придумывали ничего нового. Зайдите, может найдете какую-то новую идею для вдохновения.

Эротический гороскоп на 8 декабря Скорпион

Сегодня, для того что бы понять эротические прихоти вашего партнера, не придется быть тонким психологом: своим поведением он будет ясно показывать все его желания. От вас будет требоваться лишь одно - их выполнять. А уж благодарность сексуального партнера - это нечто само собой разумеющееся.

Эротический гороскоп на 8 декабря Стрелец

Сегодня ваши ласки должны показать партнеру, что он нужен вам, желанный и совсем не одинокий. Помните об этом, и ваш секс станет намного более искренним.

Эротический гороскоп на 8 декабря Козерог

Сегодня вы не будете требовать многого от партнера, все будете делать сами. На самом деле вам просто нужно больше двигаться, поэтому, если секс вам не светит, хоть в тренажерный зал сходите.

Эротический гороскоп на 8 декабря Водолей

Вас сегодня будет очень сложно даже на метр подойти к постели. У вас то голова болит, то живот, то дела появились. Партнеру поможет только невероятная хитрость и настойчивость.

Эротический гороскоп на 8 декабря Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют вам подкорректировать ваш имидж. Вряд ли вашему партнеру будет интересно проводить время в постели с неудачником или просто недостаточно уверенным в себе человеком. Или, напротив, чересчур самоуверенным. В общем, думайте и исправляйте, пока есть возможность.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, современные жители Страны восходящего солнца живут гораздо дольше и выглядят при этом великолепно. Вот 5 главных секретов японок.

Также Знай.ua сообщал о том, что мужчина построил сказочную мышиную деревню в своем саду.