Дуглас Коултер – мужчина, который родился и вырос в штате Вирджиния, США. Он заявил, что построил в своем подвале самый настоящий термоядерный реактор. В миниатюре.

Многие могут подумать, что этот мужчина сумасшедший и все это придумал. Но это совсем не так. На протяжении многих лет он служил в разведке при правительстве США. Сейчас он предпочитает отшельнический образ жизни. Но он не играет в компьютерные игры, не занимается "ничегонеделением" и не выпивает ежедневно тонну алкоголя. Он учится, развивается и самосовершенствуется.

Благодаря полученным знаниям, навыкам, уму и таланту ему удалось самостоятельно освоить оружейное, инженерное дело и некоторые другие профессии. В свободное время он обожает гонять на автомобиле, словно профессиональный гонщик.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Коутер живет в частном доме, в котором абсолютно все работает от энергии солнца. Мужчина подкуривает сигареты от паяльной лампы. Он управляет инженерной консалтинговой компанией. Его главная цель – раскрытие промышленных тайн. Он хочет, чтобы абсолютно все могли их использовать.

Дуглас не просто создал у себя дома ядерный реактор. Он рассказал об особенностях его работы, раскрыв все секреты. Мужчина убежден, что мини-версию можно существенно увеличить. Это позволит использовать реактор в глобальных масштабах, заменив нефтяные и электрические станции по всей планете.

Вполне возможно, он сделал гениальное открытие, которое поможет изменить мир.

"Знай.ua" уже рассказывал о том, что археологи наткнулись на "идеальный" камень

А также: Маск рассказал, как правильно произносить Tesla

Напомним: ученые обнаружили неизвестную болезнь, от которой может умереть человечество