В древние времена с помощью свечи не только освещали дом, но и привлекали в него благополучие. Несложные обряды не утратили актуальности и в современности. Они помогут не только распрощаться с неприятностями, но и привлечь в дом счастье, любовь и процветание.

1. Вечером нужно зажечь свечу, пронести ее по всем комнатам и проговорить: "Негатив выжигаю, для счастья место освобождаю. Удача на огонек придет, в дом мой войдет"

После этого необходимо оставить свечу на подоконнике и когда она догорит, то нужно открыть дверь и пригласить удачу зайти в дом.

2. Во время приготовления еды зажечь свечу и сказать: "Пламя свечи живое, меня греет, счастье в дом приносит". Ужин также в этот вечер стоит устроить при свечах и привлечь в дом позитив и процветание.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

3. Денежное благополучие привлекает в дом зеленая или белая свеча, повязанная зеленой лентой. Необходим зажечь свечку, разложить вокруг нее монеты и проговорить: "Свечка богатству путь освещает, каждую монетку на две умножает". Далее нужно капнуть воском на одну из монет и положить ее в укромное место, чтобы деньги всегда присутствовали в вашем доме.

4. Данный обряд направлен на то, чтобы избавиться от неприятностей и привлечь благополучие в дом. Каждый член семьи зажигает свечу и проходит по дому с ней.

Нужно заглянуть в самые укромные уголки и в том месте, где свечка затрещит или зачадит, произнести: " Зло выжигаю, из дома выгоняю. С чистым ветром ненастье уходит, счастье и благополучие в дом возвращаются".

Для того, чтобы закрепить успех обряда нужно проветрить помещение и повесить над входной дверью оберег.

Напомним, как выйти замуж и защитить ребенка от сглаза. В этот праздник все женщины обладают магической силой.

Как сообщал Знай. ua, кровавые ритуалы древних людей ужаснули ученых. Исследователи обнаружили практику ритуальной ампутации в 121 культуре во всем мире.

Также Знай. ua писал, как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно обязательно сбылось. Именно в этот день на всей Земле царит особая энергетика.