Эротический гороскоп на 14 декабря Овен

По совету астрологов, вам лучше не раздевать партнера полностью и самому остаться хоть в какой-то одежде. Это подействует возбуждающе и сохранит тепло и уют.

Эротический гороскоп на 14 декабря Телец

Сегодня вам нужно будет хорошо подумать о потомстве, даже если у вас его нет. Решите для себя на сколько это прекрасно или не очень для вас. Ведь скоро вам нужно будет объяснять эту тему детям.

Эротический гороскоп на 14 декабря Близнецы

Надеемся вы встанете сегодня с той ноги, иначе начнется эмоциональная буря. Лучше вас сегодня будит нежно, ласково, теплыми руками и другими частями тела.

Эротический гороскоп на 14 декабря Рак

Ваши эротические планы должны включать в себя территорию вне вашего дома. Такая смена обстановки обеспечит вам нужный экстрим, что иногда очень полезно.

Эротический гороскоп на 14 декабря Лев

В этот день в вашей интимной жизни произойдет нечто такое, о чем вы некогда уже слышали или читали. А может, нечто подобное уже происходило с вами – только очень давно. Постарайтесь вспомнить о том. как следует поступать в подобных ситуациях и не растеряйтесь.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Эротический гороскоп на 14 декабря Дева

Сегодня ваш партнер захочет узнать детали вашей интимной жизни до него. И вам лучше сказать правду, но очень корректно. Он уже может знать часть этой правды.

Эротический гороскоп на 14 декабря Весы

С терпением относитесь к недостаткам фигуры партнера. Если не будете акцентировать на этом внимание, то он покажет себя во всей красе. А когда голова кружится, то и живот не видно.

Эротический гороскоп на 14 декабря Скорпион

Сегодня вы будете любить ушами. Главное, чтобы вам говорили побольше приятных вещей, приятным голосом и на ушко. Вот тогда вы растаете, как снеговик по весне.

Эротический гороскоп на 14 декабря Стрелец

У вас все сегодня настолько ладненько получается, что даже страшно сглазить. Но не помешал бы красивый романтический ужин с продуктами афродизиаками.

Эротический гороскоп на 14 декабря Козерог

Вам сегодня так и захочется постоянно за кем-то подглядывать, потому что ваша личная жизнь уже не кажется вам такой интересной. Придется вооружиться хорошим биноклем.

Эротический гороскоп на 14 декабря Водолей

Звезды предупреждают вас: не стоит сегодня особенных надежд возлагать на свои способности к импровизации. Если вы тщательным образом не спланируете заранее ваши интимные ласки, то, скорее всего, смертельно заскучаете в постели. И вряд ли ваш партнер примет судорожный зевок за проявление страсти…

Эротический гороскоп на 14 декабря Рыбы

Сегодня ваш партнер, будет видеть вас буквально насквозь, поэтому скрыть свои переживания, душевные тяготы, желания, ну и все прочее, что у вас там есть в мыслях и чувствах вам не удастся. С одной стороны, это хорошо, потому что он будет делать то, что вы хотите, но с другой, вам не удастся скрыть даже то, что очень бы хотелось.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, уже известен гороскоп на 2019. Узнайте, что нужно навсегда оставить в старом году.

Также Знай.ua сообщал о том, что будущий год Желтой Земляной Свиньи принесет во многие отношения гармонию и понимание. Проверьте свою совместимость в гороскопе на 2019 год.