Третьим тренером девятого сезона популярного вокального проекта "Голос страны" стал MONATIK.

Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что ранее Монатик брал участие только в детском аналоге шоу. Более того, в прошлом году он привел к победе свою подопечную Даниелию Телешову, которая в этом году представляла Казахстан на детском Евровидении.

"Пока я могу только догадываться, что такое взрослый "Голос". Ведь все, что я делал, это собирал слухи о нем. У меня есть практика работы с детьми в роли тренера, но мне очень интересно, как работать с взрослыми талантами, которые еще не стали артистами, которые еще не засияла", - рассказал о своих ожиданиях Дмитрий в эфире "Завтрака" на "1+1".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что мегапопулярный украинский исполнитель и композитор Дима Монатик поделился с поклонниками трогательными фотографиями своих сыновей.

Как известно, 22 ноября, в четверг, весь мир отмечал праздник День сына. Многие звезды тут же начали выкладывать снимки своих малышей. Так, крошечного сына Ивана показали Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Певец Monatik, который крайне редко и неохотно рассказывает о своей семье, тоже стал участником флешмоба.

Любимец миллионов лишь однажды публиковал в сети фото сына. Но в такой день артист решил сделать исключение и на своей странице разместил снимок с мальчиками. Сохранить тайну Monatik решил и в этот раз, поделившись снимком, на котором изображен вместе с сыновьями со спины. Фанатам так и не удалось разглядеть лицо наследников своего любимца.

"Оказывается, сегодня день сыновей! От всей души поздравляю всех Мам и Пап! Я счастлив быть в Ваших рядах! Представить не мог, какое это счастье — быть отцом. Искренне желаю всем его!", - написал Monatik.

Кроме того стоит отметить, что известный украинские певец Monatik совсем недавно удивил поклонников новым ярким и душевным клипом на песню "Зашивает душу". В кадре артист появляется с симпатичной молодой моделью, с которой проводит день в Венеции.

Monatik в одном из недавних интервью в программе "Светская жизнь" признался, что его жена вряд ли ревновала его к модели, которая очень похожа на нее. По словам певца, он еще не давал поводов для недоверия.

"Возможно, где-то проскакивало, но вряд ли ревность. Ведь я не даю никакого повода. Мы максимально понимаем, что такое профессия, а что такое личная жизнь. А в личной жизни я, по крайней мере мне так кажется, не давал повода для ревности", – рассказал артист.

Напомним, Monatik нашел лазейку к российских фанатов.

Как сообщал "Знай.ua", Monatik стал мажором благодаря запрещенном российском сериала.

Также "Знай.ua" писал, что Монатик сделал для онкобольной крохи нечто особенное.

MONATIK о предстоящем концерте на НСК Олимпийский и новый альбом