Популярный украинский певец Дмитрий Монатик снялся для нового выпуска журнала XXL.ua. Оказалось, исполнитель умеет быть не только романтичным и чутким, но и горячим ловеласом, который привлекает внимание ярких красавиц. На днях Монатик доказал это, снявшись в горячей фотосессии с обнаженными моделями.

Для глянца популярный певец выбрал стильный розовый костюм и белые кроссовки. Кроме этого, Монатик примерил еще два ярких образа. Модели, которые снимались вместе с Дмитрием, были обнажены. Три экзотические красавицы предстали перед камерой в обольстительном нижнем белье, которое подчеркнуло их стройные формы.

Что самое интересное, Монатик не только украсил обложку журнала XXL.ua., но и стал главным редактором издания на один выпуск. Певец взял интервью у Сергея Бабкина и предложил актуальные темы для издания. По словам представителей XXL, артист отлично справился с работой.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, украинский певец Монатик показал новый клип на песню "Зашивает душу". Режиссером ролика стала Таня Муінне, что не впервые сотрудничала с артистом.

Не успели поклонники Монатика порадоваться от премьеры песни "Зашивает душу", как певец уже презентовал клип к хиту. Это восьмая по счету работа артиста и Тани Муінне.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", украинский певец и кумир молодежи Дмитрий Monatik рассказал о своем достаточно специфическом условии к организаторам его концертов. Так, в райдере певца четко прописано, что в гримерке звезды всегда должно быть шесть плиток шоколада: четыре - молочные и две - черного ".

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что MONATIK, который недавно объявил Stadium Show "Love It Ритм" на НСК "Олимпийский" 1 июня 2019 года, презентовал трогательный промо-ролик будушего шоу.