Украинский певец Монатик показал новый клип на песню "Зашивает душу". Режиссером ролика стала Таня Муиньо, которая не впервые сотрудничала с артистом.

Не успели поклонники Монатика порадоваться от премьеры песни "Зашивает душу", как певец уже презентовал клип к хиту. Это восьмая по счету работа артиста и Тани Муиньо.

Чувственное видео стало своеобразным откровением без каких-либо спецэффектов и пафоса. Сам Монатик отметил, что песня "Зашивает душу" – это трогательный рассказ о людях, которые преодолевают самые разнообразные жизненные трудности. Яркий клип гармонично дополнил эту мысль.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Зашивает душу" провоцирует на хорошие воспоминания или, что еще лучше, на их создание! Проверили на себе: работает! Пусть душа будет цела-целехонька и крыша на месте. Сделано с любовью и ритмом", – добавил Монатик.

Для эффектной истории двух влюбленных режиссер прибегла к риску: видео снимали на закрытой вилле, а главные герои ролика прыгнули в канал, что является запрещенным в Венеции. Однако результат работы Тани Муиньо стоил таких шагов, ведь видео получилось очень проникновенным и ярким. Часть клипа режиссер снимала на пленочную камеру, что добавило трогательности к песне.

Ранее мы писали, что буквально на днях группа MOZGI, в состав которой входят Потап (Алексей Потапенко), Позитив (Алексей Завгородний) и Дядя Вадя (Вадим Федоров), представил новый яркий клип на песню "Полюбэ".

Да, сюжет музыкального клипа говорит зрителю, что действие происходит в далеком 2225 году, когда о творчестве Потапа и его личности рассказывают детям в музее. Стоит отметить тот факт, что в клипе снялся и 10-летний сын Потапа Андрей.

В сети пользователи заявили, что клип вышел "очень психоделическим". И самое интересное, в новом клипе Потап перевоплотился в блондинку в красном платье и в другие образы.

Напомним, Каменских анонсировала клип Потапа.

Как сообщал Знай.uа, Потап показал взрослого сына.

Знай.uа писал Настя Каменских прорекламировала ненормальный клип Потапа.