Знаменитый украинский продюссер и популярный рэп-исполнитель Алексей Потапенко (Потап) анонсировал выход нового клипа группы MOZGI, чем не на шутку заинтриговал всех поклонников музыкального проекта.

Анонс был опубликован на Instagram-страничке MOZGI.

Под видео написана короткая фраза:

"Ты все узнаешь полюбэ На нашем ютюбе MZG".

Кадр из нового клипа

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Потап умеет подбирать яркие образы и удивлять фанатов. В этот раз звездный продюссер переплюнул все ожидания - в новом клипе Алексей Потапенко предстал в виде женщины-вамп.

На нем - платье страстного красного цвета, скроенное по фигуре, а на голове парик белого цвета, без традиционного для такого образа мейк-апа тоже не обошлось.

Потап игриво оголяет плечико, соблазнительно покусывает губы и слаживает из пальцев сердечко. В этот момент вокруг него происходят танцы и пляски, а на фоне слышны слова "ты все узнаешь полюбэ. Я буду в футболкеMZG".

Подписчики в комментариях не скрывали восторга. Многие написали, что Потап "неотразим" в новом образе. Фанаты с нетерпением ждут выхода нового клипа, который появится уже 19 октября.

Напомним, что известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, который недавно засветился в американском Майами вместе с Настей Каменских, показал интересное селфи с сыном. Фото было сделано где-то во дворе на фоне золотых листьев высоких деревьев.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", известный украинский продюсер, шоумен и тренер Голоса страны Потап в минувшее воскресенье стал ведущим звездного балкона в девятом эфире Танцев со звездами. Его тандем с Юрием Горбуновым разрядил волнение, которое царило в тот вечер на паркете.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что популярная украинская певица Настя Каменских любит удивлять своих поклонников новым и эпатажным образом. Однако последние вызвал немало вопросов у ее поклонников.